нужна помощь - Форум - GTA 4, San Andreas, Vice City
GTA 4, GTA San Andreas, GTA Vice City
являются зарегистрированными
товарными знаками Take-2 Interactive.
© Все права защищены.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение игр из серии GTA » GTA 4 » нужна помощь (пожалуйста)
нужна помощь
fasbopДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:23 | Сообщение # 1
Только зарегился
Статус: Offline
привет всем. народ помогите,установил гта4 -патч 1.0.2.0. и ещё русиф.... в общем отлично игра идёт на моей системе(прикупил для этого щё+2 гиг оперы) и так обламывает меня этот момент с миссией Clean Getaway где есть проблема что она заблокирована и не проходится,облазил поиски так ничего и не получилось пока,хотя я руки опустил и забил на неё после этого. помогите пожалуйста что нужно чтоб миссии на пиратке в порядке были,очень хочется её пройти!

Добавлено (30.05.2009, 21:47)
---------------------------------------------
ребята,ну по любому кто нибудь знает,не у всех же лицуха. миссия где в начале сначала на поезде,потом машину забираешь,моешь,в гаражи приезжаешь и ничего не происходит. пожалуйста подскажите!?

Добавлено (01.06.2009, 12:23)
---------------------------------------------
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ. НУ ЧТО ПОМОЖЕТ ТУТ МНЕ КТО НИБУДЬ. НУ ЕСТЬ ЖЕ ДОБРЫЕ,КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО 10 МИН ВРЕМЕНИ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА))

Сообщение отредактировал fasbop - Суббота, 30.05.2009, 23:53

AliGДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Только зарегился
Статус: Offline
fasbop, ,
Quote (fasbop)
привет всем. народ помогите,установил гта4 -патч 1.0.2.0. и ещё русиф.... в общем отлично игра идёт на моей системе(прикупил для этого щё+2 гиг оперы) и так обламывает меня этот момент с миссией Clean Getaway где есть проблема что она заблокирована и не проходится,облазил поиски так ничего и не получилось пока,хотя я руки опустил и забил на неё после этого. помогите пожалуйста что нужно чтоб миссии на пиратке в порядке были,очень хочется её пройти

У меня та же проблема,если решил её,То каким путём?

Форум » Обсуждение игр из серии GTA » GTA 4 » нужна помощь (пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100   Copyright GtaCity.Ru © 2007 Сайт управляется системой uCoz