Кто еше играл GTA4 на ПК? - Форум - GTA 4, San Andreas, Vice City
GTA 4, GTA San Andreas, GTA Vice City
являются зарегистрированными
товарными знаками Take-2 Interactive.
© Все права защищены.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение игр из серии GTA » GTA 4 » Кто еше играл GTA4 на ПК? (отзывы по игре. кто нашел какие то секреты?)
Кто еше играл GTA4 на ПК?
pixar2Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Только зарегился
Статус: Offline
Поделитесь опытом smile

ranil12Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:05 | Сообщение # 2
Только зарегился
Думаю ещё никто не играл на PC она выйдет тока в ноябре!!!! ТАк что ждём!!!

фасадная штукатурка
складская логистика

Syxarik93Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Только зарегился
Кароче так. Я играл в GTA на компьютере. Очень здорово. Особенно поражает графика. Я играл на средних и все равно графа отпад. Представляю что будет у того, кто сможет поставить графику на максимально. Очень порадовали новые песенки в радио. Теперь там есть волна, на которой крутьят русские песенки. Очень порадовало. Особенно когда в рекламах ведущие на ломаном русском объявляют названия песен. Так же теперь есть такая занимательная возможность, как смена звукового сигнала и темы оформления......в не поверите.......телефона. Можно поставить несколько разных видов заставок и поменять мелодию. Был больше удивлен, чем порадован. В обшем ребят игра уже давно вышла поиграйте, даже если ваши системки не совсем подходят игре. Очень советую.

Форум » Обсуждение игр из серии GTA » GTA 4 » Кто еше играл GTA4 на ПК? (отзывы по игре. кто нашел какие то секреты?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100   Copyright GtaCity.Ru © 2007 Сайт управляется системой uCoz